С апреля 2019 года мы предоставляем услуги печати постеров на латексном принтере. Постеры на транслюцентной пленке для световых панелей смотрятся очень насыщенными и кажутся более яркими! Пример напечатанного постера в световой панели Crystal AA 1000x1500 мм:

С 09.01.2019 года изменяются отпускные цены на все виды продукции, а так же на некоторые виды оказываемых услуг. Это связано с повышением ставки НДС, и как следствие увеличенной закупочной стоимости материалов, а так же плановой ежеквартальной корректировкой.

Полностью цены на сайте будут актуальны с 10.01.2019, до данного момента, уточняйте пожалуйста стоимости у менеджеров.

Наша компания всегда стремится изготавливать продукцию лучшего качества, по оптимальным ценам. 17.12.2018 силами нашей компании, был собран лазерный комплекс STORM 1520, с размером рабочего поля 1500х2200 мм. С данного момента все расчеты на не стандартные размеры в пределах этого размера, будут значительно дешевле, так как в них будет использоваться  нанесенная на лазере матрица, а не спец стекло.

       

В связи с высокой загрузкой производства, сроки на изготовление всех видов товаров увеличиваются.

Рады всем представить наш новый интернет магазин STORM, посвященный лазерному оборудованию и комплектующим. На данный момент данный сайт находится на стадии заполнения информацией, но в то же время на 100% функционален.

Интернет магазин Storm-laser.ru

У нас Вы можете приобрести специальные лазерные станки для нанесения LGP матриц на оргстекло. Данная технология позволяет собирать тонкие световые панели, основывающиеся на принципе торцевой подсветки. В специальном разделе, Вы найдете станки, позволяющие наносить А3 формат матрицы всего за 25 секунд, а квадратный метр за 3 минуты. Это самая быстрая технология на данный момент времени, а значит и самая дешевая. Оборудование быстро окупается за счет снижения себестоимостей изделий. К, примеру, на универсальном станке нанесение 1 квадратного метра матрицы от 15 до 45 минут, но если наносить имитированную матрицу, как наносил бы их специальный станок, то у универсального станка уйдет 1 час 20 минут - 1 час 30 минут времени. В специальных станках устанавливаются лазерные сканаторы производства Cambridge Technologies (США), а так же специальные лазерные трубки компании COHERENT серии DIAMOND (США). Это 2 основных компонента, влияющие на высокую стоимость данных станков, но в то же время эти 2 компонента обеспечивают максимальную производительность и долгосрочную эксплуатацию данных станков.

Новый прайс лист по которому мы работаем актуален на всех интернет ресурсах нашей компании. Цены устанавливаются на период до 31.12.2018 года. Так же по некоторым дням вводятся акции, позволяющие приобрести световые панели по закупочной стоимости (На сайте появляется специальная надпись с акционным товаром и срок действия акции). Акция действует только на определенный товар. Расчет скидки на тираж при покупке акционного товара осуществляется по принципу "какая цена ниже" (процентная скидка на тираж вычисляется по скидке от розничной стоимости, а не от акционной стоимости данного товара)

Наша компания сертифицировала световые панели марки STORM.

С данного  момента всем, кто покупает наши световые панели, открываются новые перспективы: участие в тендерах, требующих наличие сертификатов, продажа световых панелей не только на территории Российской федерации.

Наша компания заключила дилерский Договор с компанией "МегаЛайт" на продажу рекламных световых панелей. Изделия марки "МегаЛайт" появятся на нашем сайте в ближайшее время и уже доступны для заказа. Единая ценовая политика позволяет нам реализовать световые панели "МегаЛайт" на тех же условиях, что и в компании производителя.

Материалы дорожают с каждым днем, но и технологии не стоят на месте. Нашей компанией были разработаны уникальные матрицы, толщинами от 3 до 5 мм, которые светят так же ярко, как раньше светили матрицы из более толстого оргстекла. Перепробовав много материалов для светоотражающей поверхности, мы пришли к выводу, что внутреннее наполнение можно уменьшить с 10 мм до 5 мм, но нужен новый профиль. Совместные разработки с производителем алюминиевых профилей позволили вывести на рынок еще один вид Клик профилей для световых панелей, с пазом 5 мм. Идеальный вариант для тонких световых панелей, толщиной чуть больше, чем обычная клик рамка. Данные световые панели обладают малым весом, а значит и доставки в регионы станут дешевле. Предварительно сформирован стартовый продажный прайс лист на световые панели, которые мы назвали Slim Storm. Как и другие световые панели, производимые нашей компанией, данный продукт имеет премиальную начинку: очень яркие светодиодные линейки, матрицы на основе оргстекла Plexiglas, наличие защиты для постера из антибликового прозрачного пластика Европейского производства, защиту от просвета угловых стыков, укрепление угловых соединений, индивидуальную гофроупаковку. И все это за очень, очень низкую стоимость! Убедитесь сами. Перейти в раздел тонких световых панелей Slim STORM.

С 06 марта, доступна оплата за наличный расчет в офисе компании. Приобретена и поставлена на учет касса. С данного момента нашим дорогим заказчикам доступны все способы оплаты. Напоминаем, что в нашей компанией Вы можете оплатить заказ следующими способами: 1. Наличными в офисе 2. Банковской картой на сайте (on-line) и в офисе 3. Квитанцией, выписанной на сайте 4. По счету для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.